


Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieser zeitlose Ring besticht durch sein edles Design und macht jedes Outfit perfekt – ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 612055 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Grösse wählen
Ab $113.39
Original: $323.97
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieser zeitlose Ring besticht durch sein edles Design und macht jedes Outfit perfekt – ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 612055 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
















