



Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold, bestückt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design umschließt den Finger mit gleichmäßig angeordneten, strahlenden Steinen und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 612057 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
Grösse wählen
Ab $170.69
Original: $487.69
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold, bestückt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design umschließt den Finger mit gleichmäßig angeordneten, strahlenden Steinen und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 612057 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
















