


Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Halbrand verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und komfortabler Sitz inklusive.
| Bestellnummer | 612059 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Halbrand verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und komfortabler Sitz inklusive.
| Bestellnummer | 612059 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















