


Memory Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 375 Weißgold ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die den Ring in voller Länge umgeben. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck, vereint er zeitloses Design mit edlem Glanz. Ein stilvolles Highlight für jede Hand.
| Bestellnummer | 612056 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Grösse wählen
Ab $146.31
Original: $418.02
-65%Memory Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 375 Weißgold ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die den Ring in voller Länge umgeben. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck, vereint er zeitloses Design mit edlem Glanz. Ein stilvolles Highlight für jede Hand.
| Bestellnummer | 612056 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
















