


Memory Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der edle Ring besticht durch zeitlose Schönheit und erstklassige Verarbeitung – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein wahres Schmuckhighlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612060 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Memory Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der edle Ring besticht durch zeitlose Schönheit und erstklassige Verarbeitung – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein wahres Schmuckhighlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612060 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















