
Memory Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 19 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 19 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 375er Weißgold ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die den Ring zum Strahlen bringen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück für den Alltag. Ein Symbol für ewige Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 583617 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 19 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $154.44
Original: $441.25
-65%Memory Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 19 Steine—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 19 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 375er Weißgold ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die den Ring zum Strahlen bringen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück für den Alltag. Ein Symbol für ewige Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 583617 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 19 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















