


Memory Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.059 ct, 17 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 585 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der zarte Ring besticht durch seinen zeitlosen Look und die durchgehende Diamantbesetzung, perfekt als Symbol für bleibende Erinnerungen oder als edles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 607648 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.059 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $211.33
Original: $603.81
-65%Memory Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.059 ct, 17 Steine, w-si—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 585 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der zarte Ring besticht durch seinen zeitlosen Look und die durchgehende Diamantbesetzung, perfekt als Symbol für bleibende Erinnerungen oder als edles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 607648 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.059 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
















