


Memory Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.069 ct, 18 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 585 Gelbgold ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die den filigranen Ring besonders strahlen lassen. Klassisches Design trifft auf zeitlose Eleganz – perfekt für jeden Anlass und ein edles Statement am Finger.
| Bestellnummer | 610659 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.069 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
$685.09
Memory Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.069 ct, 18 Steine, w-si—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 585 Gelbgold ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die den filigranen Ring besonders strahlen lassen. Klassisches Design trifft auf zeitlose Eleganz – perfekt für jeden Anlass und ein edles Statement am Finger.
| Bestellnummer | 610659 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.069 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
















