

Memory Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der zeitlose Entwurf symbolisiert Liebe und Beständigkeit, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint und das Outfit gekonnt abrundet.
| Bestellnummer | 592302 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $300.74
Original: $859.27
-65%Memory Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 7 Steine, w-si—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der zeitlose Entwurf symbolisiert Liebe und Beständigkeit, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint und das Outfit gekonnt abrundet.
| Bestellnummer | 592302 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















