
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, 18 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Perfekt als zeitloses Schmuckstück für besondere Momente oder als stilvolle Ergänzung im Alltag. Feine Verarbeitung und edles Design machen diesen Ring zu einem wahren Highlight.
| Bestellnummer | 605628 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $202.80
Original: $579.43
-65%Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, 18 Steine, w-si—
$579.43
$202.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Perfekt als zeitloses Schmuckstück für besondere Momente oder als stilvolle Ergänzung im Alltag. Feine Verarbeitung und edles Design machen diesen Ring zu einem wahren Highlight.
| Bestellnummer | 605628 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
















