
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die filigrane Verarbeitung und das zeitlose Design machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Edelsteine harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 584215 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $754.76
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si—
$754.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die filigrane Verarbeitung und das zeitlose Design machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Edelsteine harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 584215 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
















