

Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, 19 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750 Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint. Perfektes Schmuckstück für unvergessliche Momente und besondere Erinnerungen.
| Bestellnummer | 597593 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $402.35
Original: $1,149.56
-65%Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, 19 Steine, w-si—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750 Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint. Perfektes Schmuckstück für unvergessliche Momente und besondere Erinnerungen.
| Bestellnummer | 597593 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















