



Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold ist mit funkelnden Diamanten besetzt. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Hand dezent und stilvoll betont. Ein Ausdruck von zeitloser Eleganz und Luxus.
| Bestellnummer | 610751 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Grösse wählen
Ab $361.71
Original: $1,033.45
-65%Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold ist mit funkelnden Diamanten besetzt. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Hand dezent und stilvoll betont. Ein Ausdruck von zeitloser Eleganz und Luxus.
| Bestellnummer | 610751 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
















