
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, 10 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design setzt glanzvolle Akzente und eignet sich perfekt als zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Symbol für Beständigkeit und Stil.
| Bestellnummer | 605648 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Grösse wählen
Ab $939.39
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, 10 Steine, w-si—
$939.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design setzt glanzvolle Akzente und eignet sich perfekt als zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Symbol für Beständigkeit und Stil.
| Bestellnummer | 605648 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
















