

Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.165 ct, 23 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edle Brillanz – ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 597594 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.165 ct, 23 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $1,091.50
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.165 ct, 23 Steine, w-si—
$1,091.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edle Brillanz – ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 597594 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.165 ct, 23 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















