

Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der elegante Ring besticht durch seine filigrane Verarbeitung und die strahlende Diamantreihe, die jeden Moment besonders macht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 605793 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$341.39
Original: $975.39
-65%Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der elegante Ring besticht durch seine filigrane Verarbeitung und die strahlende Diamantreihe, die jeden Moment besonders macht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 605793 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
















