

Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.22 ct, 9 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Diamanten. Der filigrane Ring besticht durch zeitlose Schönheit und hochwertigen Glanz – perfekt als Symbol für besondere Momente oder als edles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606097 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $422.67
Original: $1,207.62
-65%Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.22 ct, 9 Steine, w-si—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Diamanten. Der filigrane Ring besticht durch zeitlose Schönheit und hochwertigen Glanz – perfekt als Symbol für besondere Momente oder als edles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606097 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
















