

Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-pi3
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Der schmale Bandring besticht durch zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung – ein perfektes Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag. Ein stilvoller Akzent für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 610240 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-pi3 |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,033.45
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-pi3—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Der schmale Bandring besticht durch zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung – ein perfektes Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag. Ein stilvoller Akzent für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 610240 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-pi3 |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















