

Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten im Pavé-Design. Das klassische Schmuckstück besticht durch zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 596091 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-si—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten im Pavé-Design. Das klassische Schmuckstück besticht durch zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 596091 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 12 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















