
Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.50 ct, 38 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 38 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Memory Ring aus Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in durchgehender Fassung. Zeitloses Design, das Eleganz und zeitlose Schönheit vereint – perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter. Hochwertige Verarbeitung garantiert dauerhaften Glanz.
| Bestellnummer | 538797 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 38 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $772.18
Original: $2,206.23
-65%Memory Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.50 ct, 38 Steine, w-si—
$2,206.23
$772.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 38 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Memory Ring aus Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in durchgehender Fassung. Zeitloses Design, das Eleganz und zeitlose Schönheit vereint – perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter. Hochwertige Verarbeitung garantiert dauerhaften Glanz.
| Bestellnummer | 538797 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 38 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















