
Memory Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Moissanite-Steinen in Channel-Fassung. Zeitloses Design und brillante Strahlkraft machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ein Symbol für unvergängliche Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 551876 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
Grösse wählen
Ab $430.80
Original: $1,230.85
-65%Memory Ring 750/18 K Weissgold Moissanite—
$1,230.85
$430.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Moissanite-Steinen in Channel-Fassung. Zeitloses Design und brillante Strahlkraft machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ein Symbol für unvergängliche Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 551876 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
















