

Memory Ring 750/18 K Weissgold Saphir 15 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden blauen Saphiren. Dieses filigrane Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und edlen Stil – perfekt für jeden Anlass und ein strahlender Blickfang an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 595762 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir 15 Steine |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $789.60
Memory Ring 750/18 K Weissgold Saphir 15 Steine—
$789.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden blauen Saphiren. Dieses filigrane Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und edlen Stil – perfekt für jeden Anlass und ein strahlender Blickfang an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 595762 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir 15 Steine |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















