

Memory Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen rundum. Zeitloses Design, das durch das edle Weißgold und die brillante Zirkonia-Besetzung besticht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 590648 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $182.89
Original: $522.53
-65%Memory Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen rundum. Zeitloses Design, das durch das edle Weißgold und die brillante Zirkonia-Besetzung besticht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 590648 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















