

Memory Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den ganzen Ring schmücken. Zeitloses Design für jeden Anlass, das stilvoll Ihre Hand ziert und gleichzeitig Komfort bietet. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590650 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $186.95
Original: $534.14
-65%Memory Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den ganzen Ring schmücken. Zeitloses Design für jeden Anlass, das stilvoll Ihre Hand ziert und gleichzeitig Komfort bietet. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590650 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
















