
Memory Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia 7 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihre Hand stilvoll schmückt. Ein wunderschönes Schmuckstück, das Eleganz und Glanz perfekt kombiniert.
| Bestellnummer | 590645 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Memory Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia 7 Steine—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihre Hand stilvoll schmückt. Ein wunderschönes Schmuckstück, das Eleganz und Glanz perfekt kombiniert.
| Bestellnummer | 590645 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
















