


Memory Ring 950 Platin Diamant 0.081 ct, 9 Steine, tw-if
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 950 Platin besticht durch seine zeitlose Schönheit. Verziert mit funkelnden Diamanten, symbolisiert er ewige Liebe und Erinnerungen. Ein raffiniertes Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 586964 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.081 ct, 9 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,020.09
Original: $2,914.55
-65%Memory Ring 950 Platin Diamant 0.081 ct, 9 Steine, tw-if—
$2,914.55
$1,020.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 950 Platin besticht durch seine zeitlose Schönheit. Verziert mit funkelnden Diamanten, symbolisiert er ewige Liebe und Erinnerungen. Ein raffiniertes Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 586964 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.081 ct, 9 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
















