



Memory Ring 950 Platin Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 950 Platin, besetzt mit funkelnden Diamanten in feinster Verarbeitung. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edlen Glanz mit klassischem Design und eignet sich perfekt als Symbol für kostbare Erinnerungen und besondere Momente.
| Bestellnummer | 610753 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Grösse wählen
Ab $321.07
Original: $917.33
-65%Memory Ring 950 Platin Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 950 Platin, besetzt mit funkelnden Diamanten in feinster Verarbeitung. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edlen Glanz mit klassischem Design und eignet sich perfekt als Symbol für kostbare Erinnerungen und besondere Momente.
| Bestellnummer | 610753 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 24 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
















