

Memory Ring 950 Platin Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 950 Platin, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der schmale, zeitlose Ring umschließt den Finger vollständig mit glitzernden Steinen und symbolisiert ewige Liebe und Beständigkeit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605791 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $1,033.45
Memory Ring 950 Platin Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 950 Platin, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der schmale, zeitlose Ring umschließt den Finger vollständig mit glitzernden Steinen und symbolisiert ewige Liebe und Beständigkeit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605791 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
















