



Memory Ring 950 Platin Diamant 0.30 ct, 30 Steine, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 30 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 950er Platin ist mit strahlenden Diamanten besetzt, die den gesamten Ringkreis zieren. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung besticht – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 601470 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 30 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $1,811.43
Memory Ring 950 Platin Diamant 0.30 ct, 30 Steine, w-si—
$1,811.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 30 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 950er Platin ist mit strahlenden Diamanten besetzt, die den gesamten Ringkreis zieren. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung besticht – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 601470 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 30 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















