


Memory Ring 950 Platin Diamanten 0.28 ct, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 950 Platin, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edlen Glanz und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment. Schlicht, edel und unvergänglich.
| Bestellnummer | 610770 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamanten 0.28 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $398.28
Original: $1,137.95
-65%Memory Ring 950 Platin Diamanten 0.28 ct, w-si—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 950 Platin, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edlen Glanz und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment. Schlicht, edel und unvergänglich.
| Bestellnummer | 610770 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamanten 0.28 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















