


Memory Ring 950 Platin Diamanten 0.50 ct, w-si Ø6.5 mm
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 950er Platin, veredelt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum, umgeben von kleinen Brillanten auf der Ringschiene. Zeitloses Design, das besondere Momente strahlen lässt und jeden Look perfekt ergänzt. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 605790 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamanten 0.50 ct, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $804.70
Original: $2,299.13
-65%Memory Ring 950 Platin Diamanten 0.50 ct, w-si Ø6.5 mm—
$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 950er Platin, veredelt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum, umgeben von kleinen Brillanten auf der Ringschiene. Zeitloses Design, das besondere Momente strahlen lässt und jeden Look perfekt ergänzt. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 605790 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamanten 0.50 ct, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
















