


Memory Ring Bronze Zirkonia gelb vergoldet
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertiger Bronze, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Schmuck passt perfekt als modisches Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603552 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $21.95
Original: $62.70
-65%Memory Ring Bronze Zirkonia gelb vergoldet—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertiger Bronze, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Schmuck passt perfekt als modisches Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603552 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
















