
Memory Ring Edelstahl Zirkonia 30 Steine
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 30 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt für jeden Anlass, besticht dieser schmale Ring durch zeitlose Schönheit und langlebige Qualität. Ein strahlendes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583538 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 30 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia 30 Steine—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 30 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt für jeden Anlass, besticht dieser schmale Ring durch zeitlose Schönheit und langlebige Qualität. Ein strahlendes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583538 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 30 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
















