


Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl mit einer funkelnden Reihe weißer Zirkonia-Steine. Modernes Design trifft auf zeitlose Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Kratzfest, langlebig und hautfreundlich. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 546540 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $68.68
Original: $196.24
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl mit einer funkelnden Reihe weißer Zirkonia-Steine. Modernes Design trifft auf zeitlose Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Kratzfest, langlebig und hautfreundlich. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 546540 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















