


Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt für jeden Anlass, überzeugt er durch zeitloses Design und glänzende Akzente. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das beständig und hautfreundlich ist.
| Bestellnummer | 581329 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt für jeden Anlass, überzeugt er durch zeitloses Design und glänzende Akzente. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das beständig und hautfreundlich ist.
| Bestellnummer | 581329 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















