
Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die robuste Verarbeitung machen ihn zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus für Ihr tägliches Outfit.
| Bestellnummer | 585552 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die robuste Verarbeitung machen ihn zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus für Ihr tägliches Outfit.
| Bestellnummer | 585552 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
















