











Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das durch seine langlebige Verarbeitung und den komfortablen Sitz überzeugt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 586012 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das durch seine langlebige Verarbeitung und den komfortablen Sitz überzeugt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 586012 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
















