
Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch sein zeitloses Design und eignet sich perfekt als tägliches Schmuckstück oder besonderes Geschenk. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 587043 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch sein zeitloses Design und eignet sich perfekt als tägliches Schmuckstück oder besonderes Geschenk. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 587043 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
















