


Memory Ring Edelstahl Zirkonia bicolor PVD beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit einer rosévergoldeten Fase. Der funkelnde Zirkonia-Steinbesatz in der Mitte verleiht dem Ring einen zeitlosen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 572816 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $34.14
Original: $97.54
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia bicolor PVD beschichtet—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit einer rosévergoldeten Fase. Der funkelnde Zirkonia-Steinbesatz in der Mitte verleiht dem Ring einen zeitlosen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 572816 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
















