
Memory Ring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der edle Gold-Ton sorgt für zeitlose Schönheit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust, stilvoll und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 586976 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $173.02
Memory Ring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der edle Gold-Ton sorgt für zeitlose Schönheit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust, stilvoll und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 586976 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















