


Memory Ring Edelstahl Zirkonia IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit roséfarbenem Finish. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in einer Reihe eingebettet sind. Ein stilvolles Accessoire, das zeitlose Schönheit und Glanz für jeden Anlass verspricht.
| Bestellnummer | 581322 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit roséfarbenem Finish. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in einer Reihe eingebettet sind. Ein stilvolles Accessoire, das zeitlose Schönheit und Glanz für jeden Anlass verspricht.
| Bestellnummer | 581322 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















