
Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den Ring zum strahlenden Blickfang machen. Zeitloses Design und langlebige Qualität für jeden Tag oder besondere Anlässe. Perfektes Geschenk oder eigenes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 568592 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den Ring zum strahlenden Blickfang machen. Zeitloses Design und langlebige Qualität für jeden Tag oder besondere Anlässe. Perfektes Geschenk oder eigenes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 568592 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
















