













Memory Ring Edelstahl Zirkonia schwarz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit schwarzer PVD-Beschichtung. Verziert mit funkelnden schwarzen Zirkonia-Steinen, die dem Ring zeitlose Eleganz und glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 553361 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $50.40
Original: $143.99
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia schwarz—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit schwarzer PVD-Beschichtung. Verziert mit funkelnden schwarzen Zirkonia-Steinen, die dem Ring zeitlose Eleganz und glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 553361 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
















