

Memory Ring Edelstahl Zirkonia weiss gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, vergoldet, mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Perfekt für jeden Anlass, besticht er durch zeitlose Schönheit und angenehmen Tragekomfort. Ein strahlendes Schmuckstück, das stilvoll Erinnerungen bewahrt.
| Bestellnummer | 610157 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $91.73
Memory Ring Edelstahl Zirkonia weiss gelb IP beschichtet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, vergoldet, mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Perfekt für jeden Anlass, besticht er durch zeitlose Schönheit und angenehmen Tragekomfort. Ein strahlendes Schmuckstück, das stilvoll Erinnerungen bewahrt.
| Bestellnummer | 610157 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















