




Memory Ring Silber Moissanite weiss, 0.80 ct, 8 Steine, Brillantschliff, GRA, 3 mm gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag. Schimmernder Glanz und exklusive Verarbeitung machen diesen Ring zu einem edlen Begleiter für jede Frau.
| Bestellnummer | 612661 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.80 ct, 8 Steine, Brillantschliff, GRA, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Grösse wählen
Ab $97.13
Original: $277.52
-65%Memory Ring Silber Moissanite weiss, 0.80 ct, 8 Steine, Brillantschliff, GRA, 3 mm gelb vergoldet—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag. Schimmernder Glanz und exklusive Verarbeitung machen diesen Ring zu einem edlen Begleiter für jede Frau.
| Bestellnummer | 612661 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.80 ct, 8 Steine, Brillantschliff, GRA, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
















