









Memory Ring Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die rundum für strahlenden Glanz sorgen. Zeitloses Design, perfekt als Alltagsschmuck oder für besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 551095 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
Grösse wählen
Ab $66.65
Original: $190.43
-65%Memory Ring Silber rhodiniert—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die rundum für strahlenden Glanz sorgen. Zeitloses Design, perfekt als Alltagsschmuck oder für besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 551095 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
















