
Memory Ring Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer feinen Reihe. Dieser zeitlose Ring verbindet zarte Eleganz mit Komfort und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein stilvolles Accessoire für Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 552856 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Memory Ring Silber rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer feinen Reihe. Dieser zeitlose Ring verbindet zarte Eleganz mit Komfort und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein stilvolles Accessoire für Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 552856 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















