



Memory Ring Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Schmuck überzeugt durch seine schlichte Schönheit und eignet sich perfekt als Geschenk oder edler Alltagsbegleiter. Ein besonderer Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582816 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $11.78
Original: $33.67
-65%Memory Ring Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Schmuck überzeugt durch seine schlichte Schönheit und eignet sich perfekt als Geschenk oder edler Alltagsbegleiter. Ein besonderer Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582816 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















