

Memory Ring Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in edler Fassung. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein Schmuckstück, das Beständigkeit und Schönheit symbolisiert.
| Bestellnummer | 603724 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $149.79
Memory Ring Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in edler Fassung. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein Schmuckstück, das Beständigkeit und Schönheit symbolisiert.
| Bestellnummer | 603724 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















