

Memory Ring Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und langlebigen Tragekomfort bietet.
| Bestellnummer | 608556 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Memory Ring Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und langlebigen Tragekomfort bietet.
| Bestellnummer | 608556 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















